Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше мнение: Халк или Пепси ?
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 10.09.2011, 14:21
vgtrkdima vgtrkdima вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Самара Россия
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 406 раз(а) в 77 сообщениях
Я за пепси
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vgtrkdima за это сообщение:
Спецправо (10.09.2011)