Тема
:
Ваше мнение: Халк или Пепси ?
Показать сообщение отдельно
#
19
10.09.2011
,
14:21
vgtrkdima
Форумчанин
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Самара Россия
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 406 раз(а) в 77 сообщениях
Я за пепси
Этот пользователь сказал Спасибо! vgtrkdima за это сообщение:
Спецправо
(10.09.2011)
vgtrkdima
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vgtrkdima
Найти все сообщения от vgtrkdima