Тема
:
Ваше мнение: Халк или Пепси ?
Показать сообщение отдельно
#
18
10.09.2011
,
12:24
Rolexaro
Форумчанин
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 916
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 1,139 раз(а) в 748 сообщениях
Проголосовал за Халк.
Этот пользователь сказал Спасибо! Rolexaro за это сообщение:
Спецправо
(10.09.2011)
Rolexaro
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rolexaro
Найти все сообщения от Rolexaro