Тема
:
Ваше мнение: Халк или Пепси ?
Показать сообщение отдельно
#
13
10.09.2011
,
10:48
Watch Prof-ан
Новичок
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Однозначно - Пепси... По выходным (
с пятницы) не снимаю...
__________________
"...а чего мне бояться" - подумала Красная Шапочка : "лес я знаю, секс люблю..."
Этот пользователь сказал Спасибо! Watch Prof-ан за это сообщение:
Спецправо
(10.09.2011)
Watch Prof-ан
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Watch Prof-ан
Найти все сообщения от Watch Prof-ан