Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше мнение: Халк или Пепси ?
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 10.09.2011, 10:48
Watch Prof-ан Watch Prof-ан вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Однозначно - Пепси... По выходным ( с пятницы) не снимаю...
__________________
"...а чего мне бояться" - подумала Красная Шапочка : "лес я знаю, секс люблю..."
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Watch Prof-ан за это сообщение:
Спецправо (10.09.2011)