Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Официальный дилер Rolex в Андорре обманул?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 09.09.2011, 21:19
Аватар для Lusia
Lusia Lusia вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
То, что долго - это понятно, уже не тороплюсь, хочу НОВЫЕ часы. Для меня вопрос в том, как это сделать грамотно? И почему Меркури говорит одно, а пишет другое? Вроде как я шла-шла по дороге и потеряла ободок-уплотнитель), разве это юридическое заключение "утерян"?! Наверно есть какие -то критерии определяющие, что может произойти с часами за месяц. Почему Меркури не заинтересован в правде? На сколько я понимаю, гарантийное обслуживание им оплачивает Ролекс.
Ответить с цитированием