|
То, что долго - это понятно, уже не тороплюсь, хочу НОВЫЕ часы. Для меня вопрос в том, как это сделать грамотно? И почему Меркури говорит одно, а пишет другое? Вроде как я шла-шла по дороге и потеряла ободок-уплотнитель), разве это юридическое заключение "утерян"?! Наверно есть какие -то критерии определяющие, что может произойти с часами за месяц. Почему Меркури не заинтересован в правде? На сколько я понимаю, гарантийное обслуживание им оплачивает Ролекс.
|