Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сомневаюсь в выборе Maurice Lacroix Regulateur
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 09.09.2011, 17:44
Andrew32 Andrew32 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Latvia,Riga
Сообщений: 621
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 236 раз(а) в 223 сообщениях
Присмотритесь ещё к таким регуляторам
Charmex лимит.серия
http://www.ewatcheshouse.com/jubile-...teur-2210.html
Epos
http://www.ewatcheshouse.com/3157/16...on-3157-1.html
http://www.ewatcheshouse.com/3392/16...on-3392-3.html
http://www.ewatcheshouse.com/3407/15...on-3407-1.html
Louis Erard
http://www.ewatcheshouse.com/squelet...52206aa20.html
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Andrew32 за это сообщение:
Kifir42 (09.09.2011)