Цитата:
Сообщение от sps
Часы очень достойные, но имхо странный выбор менять 111е на 112е))
|
А мне как раз логичным кажется. Уж лаконизм так лаконизм. Тем более, что ИМХО единственное предназначение секундной стрелки на базовых моделях - подтвердить, что часы идут, причем по COSC...