Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Explorer 2 42 мм уже на витрине
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 09.09.2011, 12:52
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,556
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,530 раз(а) в 6,621 сообщениях
Ой, как все не здорово-то :(

Цитата:
Сообщение от chess Посмотреть сообщение
Вывешиваю твои фото
Господа, только меня стрелки на новом повергли в состояние нестояния на ногах от осознания (не бейте!!!!!) довольно уродливой непропорциональности?
Очень массивные, с очень толстым обрамлением - неее.... на фото в сравнении с 40-миллиметровым отчетливо выявилось
Нигде еще не появилось такое же фото-benchmark, но с черной мордой?

ПыСы. И не только стрелки... и метки тоже. Блямба снова же на секундной стреле... дезигнеру незачет.
__________________
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе (с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yuyu за это сообщение:
адвокат (09.09.2011)