Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ALPINIST
Тема: ALPINIST
Показать сообщение отдельно
  #670  
Старый 09.09.2011, 10:13
Аватар для tevgenii
tevgenii tevgenii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 2,107
Поблагодарили 250 раз(а) в 117 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Алексей1965 Посмотреть сообщение
Правильно, и вроде бы как в сентябре
Спасибо Алексей, за ответ.
Очень жаль, знать не судьба мне его купить, сейчас нет никакой возможности это сделать, расчитывал купить позднее...
__________________
Tissot PRC200
Stowa Antea 390-таки дождался!!