Тема
:
ALPINIST
Показать сообщение отдельно
#
670
09.09.2011
,
10:13
tevgenii
Форумчанин
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 2,107
Поблагодарили 250 раз(а) в 117 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Алексей1965
Правильно, и вроде бы как в сентябре
Спасибо Алексей, за ответ.
Очень жаль, знать не судьба мне его купить, сейчас нет никакой возможности это сделать, расчитывал купить позднее...
__________________
Tissot PRC200
Stowa Antea 390-таки дождался!!
tevgenii
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tevgenii
Найти все сообщения от tevgenii