Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Explorer 2 42 мм уже на витрине
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 09.09.2011, 00:44
Аватар для Леший
Леший Леший вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 151 раз(а) в 30 сообщениях
на канарах 5210 евро, что белые что чёрные, фото не могу вставить шнурок к ноуту забыл....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Леший за это сообщение:
inc (09.09.2011)