Тема
:
Explorer 2 42 мм уже на витрине
Показать сообщение отдельно
#
24
09.09.2011
,
00:44
Леший
Новичок
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 151 раз(а) в 30 сообщениях
на канарах 5210 евро, что белые что чёрные, фото не могу вставить шнурок к ноуту забыл....
Этот пользователь сказал Спасибо! Леший за это сообщение:
inc
(09.09.2011)
Леший
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Леший
Найти все сообщения от Леший