Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О часах Cтаса Пьехи
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 08.09.2011, 18:39
Аватар для sabanah
sabanah sabanah вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Тольятти, Россия
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 68 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rolls Посмотреть сообщение
Ну кто-то в слух озвучит догадки или нет?
Пьехе впарили фуфло, ок.
Ответить с цитированием