Тема
:
О часах Cтаса Пьехи
Показать сообщение отдельно
#
10
08.09.2011
,
18:39
sabanah
Новичок
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Тольятти, Россия
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 68 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
rolls
Ну кто-то в слух озвучит догадки или нет?
Пьехе впарили фуфло, ок.
sabanah
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sabanah
Найти все сообщения от sabanah