Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему мы выбираем именно ORIS?
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 08.09.2011, 18:12
Аватар для AntonF
AntonF AntonF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 46 раз(а) в 32 сообщениях
я вхождение в мир швейцарских часов начал именно с oris 7506 complication с лунником,еще только стартовавшей коллекции classic xxl..часы еще с ротором стального цвета)) а до этого были касио и советские часы
Ответить с цитированием