Тема
:
Почему мы выбираем именно ORIS?
Показать сообщение отдельно
#
50
08.09.2011
,
18:12
AntonF
Форумчанин
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 46 раз(а) в 32 сообщениях
я вхождение в мир швейцарских часов начал именно с oris 7506 complication с лунником,еще только стартовавшей коллекции classic xxl..часы еще с ротором стального цвета)) а до этого были касио и советские часы
AntonF
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AntonF
Найти все сообщения от AntonF