Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О часах Cтаса Пьехи
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.09.2011, 17:37
Tobleron Tobleron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 229 раз(а) в 143 сообщениях
Брайтлинг для Бентли. "Пусть они думают,что у Вас есть Бентли". В реальности либо Брайтлинг либо Бентли.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Tobleron за это сообщение:
Ryan (11.09.2011)