Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О часах Cтаса Пьехи
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 08.09.2011, 17:33
Аватар для iHuman
iHuman iHuman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: СПб, Россия
Сообщений: 2,742
Сказал(а) спасибо: 4,876
Поблагодарили 5,396 раз(а) в 1,737 сообщениях
Если это "MOTORS T", то почему на ремне
И секундная стрелка на нуле стоит, в то время как часовой накопитель хрона движется
Неужели величайший певец до такой степени жадный нищеброд
Цитата:
Сообщение от weathercock Посмотреть сообщение
не даром недолюбливал я эту марку
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! iHuman за это сообщение:
akkaru (08.09.2011)