Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О часах Cтаса Пьехи
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 08.09.2011, 17:27
Аватар для weathercock
weathercock weathercock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 982
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 1,873 раз(а) в 424 сообщениях
не даром не долюбливал я эту марку
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! weathercock за это сообщение:
AAC (08.09.2011), bulldogen (08.09.2011), Keytujd (09.09.2011), Składacz (08.09.2011)