Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отчет о Zenith и вариантах
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 08.09.2011, 17:13
sadvic sadvic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Лен.обл
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 1,392 раз(а) в 182 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AndreyNN Посмотреть сообщение
Часы нормально ходят двое суток.
Вот и хорошо. Так им и дальше держать. А Вам меньше беспокойства - все таки это Зенит.
Ответить с цитированием