Тема
:
Отчет о Zenith и вариантах
Показать сообщение отдельно
#
28
08.09.2011
,
17:13
sadvic
Форумчанин
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Лен.обл
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 1,392 раз(а) в 182 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
AndreyNN
Часы нормально ходят двое суток.
Вот и хорошо. Так им и дальше держать. А Вам меньше беспокойства - все таки это Зенит.
sadvic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sadvic
Найти все сообщения от sadvic