Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сравните Мако 65 и 75
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 08.09.2011, 02:35
Аватар для realPAN
realPAN realPAN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили 242 раз(а) в 95 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dr.Drink Посмотреть сообщение
Ну что ж, сравним.
Итак имеем Ориент Мако и Тиссо Сиастар.
....
я право теряюсь..Мако стоит 150 бакс..а СиСтар посмотрел под 700..как их можно сравнить?
http://www.presentland.ru/clock/wris...star-660-1000/
или я не понял с ценою модели тисо, звитяйте тогда!
думаю такой тисо нужно с другими Ориентами сравнивать..есть там подороже модели..ищо раз сори если путаю цены
Ответить с цитированием