Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Explorer 2 42 мм уже на витрине
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 07.09.2011, 22:54
Аватар для inc
inc inc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия.Мурманск.
Сообщений: 2,100
Сказал(а) спасибо: 6,343
Поблагодарили 6,300 раз(а) в 2,102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chess Посмотреть сообщение
Этот диллер по пять штук каждого цифера получил ( этот же чел на другом форуме написал ) другие пацаны звонят сейчас домой своим дилерам , но те говорят - октябрь
Аэропорт пока не вычислили
Вот . И у них блат . Загнивают .
Диллер рисковый . Получил бы - так молчал . А то засветился , теперь , наверное , прячется .
Гаденыш , душу растравил .
Растравил - пусть отвечает . За 5000 евро пусть высылает .
Я в суд подам , в Гаагу .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! inc за это сообщение:
nnov (07.09.2011)