Цитата:
Сообщение от dmitriy ed
сегодня встречался с известным всем форумчанинам продавцом-опаньки!предмет нашей беседы!благо-рояль в кустах у меня с собой фотик-и фотоотчет.в двух словах-хотеть всем.белый цифер и золотые вставки смотрятся строгои стильно.стекла реально как нет-хочется пальчиком пропальпировать!сталь,сапфир,отделка филигранная,надеюсь фото скажут лучше.
|
А что за форумчанин и почём можно приобрести и где такие часы?