Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen Signature
Тема: Citizen Signature
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 07.09.2011, 22:18
andreiei andreiei вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: estonia
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от dmitriy ed Посмотреть сообщение
сегодня встречался с известным всем форумчанинам продавцом-опаньки!предмет нашей беседы!благо-рояль в кустах у меня с собой фотик-и фотоотчет.в двух словах-хотеть всем.белый цифер и золотые вставки смотрятся строгои стильно.стекла реально как нет-хочется пальчиком пропальпировать!сталь,сапфир,отделка филигранная,надеюсь фото скажут лучше.
А что за форумчанин и почём можно приобрести и где такие часы?
Ответить с цитированием