Тема
:
Почему мы выбираем именно ORIS?
Показать сообщение отдельно
#
47
07.09.2011
,
22:17
Andrei T
Новичок
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Антон то начнёт, а Илюха уж продал свои Орисы. Придётся Илья мне за тебя наверное фото выложить?
Andrei T
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andrei T
Найти все сообщения от Andrei T