Тема
:
Есть ли альтернатива Stowa?
Показать сообщение отдельно
#
7
07.09.2011
,
21:58
Krisz
Форумчанин
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 4,934
Поблагодарили 6,859 раз(а) в 1,388 сообщениях
историческое то оно конечно иторическое, но как в постоянной носке себя поведёт
цена (в Вемпе) тоже не очень понравилась
или нормально?
p.s.
не "сумничал" , а не поленился
Этот пользователь сказал Спасибо! Krisz за это сообщение:
artemas
(09.09.2011)
Krisz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Krisz
Найти все сообщения от Krisz