Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли альтернатива Stowa?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 07.09.2011, 21:58
Аватар для Krisz
Krisz Krisz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 4,934
Поблагодарили 6,859 раз(а) в 1,388 сообщениях
историческое то оно конечно иторическое, но как в постоянной носке себя поведёт
цена (в Вемпе) тоже не очень понравилась
или нормально?


p.s.
не "сумничал" , а не поленился
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Krisz за это сообщение:
artemas (09.09.2011)