Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штайн познается в сравнении.
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 07.09.2011, 17:46
Аватар для Cu Dhub
Cu Dhub Cu Dhub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 2,755
Поблагодарили 13,414 раз(а) в 1,491 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bus Посмотреть сообщение
Или чо?
Да не, ничо. Это ж разные модели. Одна NAV-B-UHR, вторая - NAV-B-UHRII.
Разница в размерах корпуса, да и заводные головки разные.
Так что рад за Constant, но пассаж про мегаэксклюзив остался для меня загадкой...
Ответить с цитированием