Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - EDOX grand ocean или TAG carrera
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 07.09.2011, 17:07
mensageiro mensageiro вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Cesko, Praha
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
понятно, что никто не будет смеяться - тем более в праге, где к этому относяться еще проще чем в РФ.
как насчет - вопроса о переплате за бренд!?

Я имел в виду - в плане механизмом и всего остального. Мне лично нравится как сделан EDOX гранд ocean - реально выглядят потрясно - это хронограф + автоматические.
В ТАГ карерра - едоксе - стоят правда разные - но ЕТА механизмы.
Скорее этот вопрос был для моего успокоения - почему Эдокс, когда есть ТАГ!?

А что вы можете сказать о механизме ЕТА? в целом?
Ответить с цитированием