|
понятно, что никто не будет смеяться - тем более в праге, где к этому относяться еще проще чем в РФ.
как насчет - вопроса о переплате за бренд!?
Я имел в виду - в плане механизмом и всего остального. Мне лично нравится как сделан EDOX гранд ocean - реально выглядят потрясно - это хронограф + автоматические.
В ТАГ карерра - едоксе - стоят правда разные - но ЕТА механизмы.
Скорее этот вопрос был для моего успокоения - почему Эдокс, когда есть ТАГ!?
А что вы можете сказать о механизме ЕТА? в целом?
|