Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - +1 Омегавод, принимайте новичка!
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 07.09.2011, 11:28
Аватар для a12377777
a12377777 a12377777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,342
Сказал(а) спасибо: 1,744
Поблагодарили 10,456 раз(а) в 2,531 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kinre Посмотреть сообщение
......во как? - молодцом, а как же консерватизм

Присоеденяюсь к поздравлениям! Достойный выбор!




Сторонников и поклонников оранжевого базеля на самом деле много, многие хотят, но не знают как будет выглядеть и под, что одевать.....а лучше иметь два, а если еще оранжевые цифири......ух...
надо разнообразить
вот бы еще самому без корябок научиться менять
__________________
Hастоящему индейцу завсегда везде ништяк.
Ответить с цитированием