Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О женщинах.Только для мужчин 2.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 07.09.2011, 09:56
Аватар для ЧЕ
ЧЕ ЧЕ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 1,282
Поблагодарили 1,846 раз(а) в 968 сообщениях
Никогда не считал себя специалистом в этом вопросе,но мне
казалось,что для занятия онанизмом полно разных ресурсов.
Зачем, сугубо ретрогадный и консервативный форум превращать
в пастбище?
__________________
Ролекс и Патек, остальное компромисс.