Тема
:
IWC - высокое часовое искусство?
Показать сообщение отдельно
#
85
07.09.2011
,
00:21
paya
Форумчанин
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 72 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Bravo
Стрелку подправят и в продажу выставят.
Мне кажется это будет не совсем честно по отношению к клиентам, часы-то продают как новые, а они вскрывались, ремонтировались.. не гуд.
__________________
Rolex Sub Bicolor black, PAM 510
paya
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для paya
Найти все сообщения от paya