Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - IWC - высокое часовое искусство?
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 07.09.2011, 00:21
paya paya вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 72 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bravo Посмотреть сообщение
Стрелку подправят и в продажу выставят.
Мне кажется это будет не совсем честно по отношению к клиентам, часы-то продают как новые, а они вскрывались, ремонтировались.. не гуд.
__________________
Rolex Sub Bicolor black, PAM 510
Ответить с цитированием