Цитата:
Сообщение от aleksej3114
Возьмите аналог ситизен dome  и платить меньше надо и не нужных функций не будет 
|
Спасибо, слишком вычурный дизайн для меня, да и не купить их, 500 штук серия. Мне пока пилотов хватает и GPS навигатор всегда под рукой

.
Цитата:
Сообщение от gromm
А есть где-нибудь хорошие фотки серийных экземпляров? А то все реклама да выставка....
|
Тоже не встречал...