Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отчет о Zenith и вариантах
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 06.09.2011, 18:37
sadvic sadvic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Лен.обл
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 1,392 раз(а) в 182 сообщениях
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Прошу прощения а 685 механизм отличается от 670?
Если не ошибаюсь, 685 - это 680 с индикатором запаса хода. 680 - это 670 с маленькой секундной стрелкой на 9 часах.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! sadvic за это сообщение:
MG1981 (21.10.2017), screapp (06.09.2011)