Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - EDOX grand ocean или TAG carrera
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 06.09.2011, 14:00
omvitamin omvitamin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 251 раз(а) в 199 сообщениях
Берите Таг и не мучайтесь. Узнаваемые дальше некуда.
Брайт тоже ничего, но в данном случае Таг по-ближе к предложенным вами вариантам.
Ответить с цитированием