Тема
:
EDOX grand ocean или TAG carrera
Показать сообщение отдельно
#
42
06.09.2011
,
14:00
omvitamin
Форумчанин
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 251 раз(а) в 199 сообщениях
Берите Таг и не мучайтесь. Узнаваемые дальше некуда.
Брайт тоже ничего, но в данном случае Таг по-ближе к предложенным вами вариантам.
omvitamin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для omvitamin
Найти все сообщения от omvitamin