|
я бы с удовольствием, но не битву а тему наши орисы...но как на зло дома вай-фай роутер сломался и я сижу с 3G. Даже свои орисы не могу выложить,которые получил.. Может кто начнет тему? и все выложат фото своих,а я потом свои выложу как инет починится)))
|