Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему мы выбираем именно ORIS?
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 05.09.2011, 23:41
Аватар для AntonF
AntonF AntonF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 46 раз(а) в 32 сообщениях
я бы с удовольствием, но не битву а тему наши орисы...но как на зло дома вай-фай роутер сломался и я сижу с 3G. Даже свои орисы не могу выложить,которые получил.. Может кто начнет тему? и все выложат фото своих,а я потом свои выложу как инет починится)))
Ответить с цитированием