Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seagull 90th anniversary - 90 лет компартии Китая
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 05.09.2011, 21:16
chu6 chu6 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Месяц назад тоже поглядывал на них. Стоили где-то 800-850 тугриков (места знать надо )
http://item.taobao.com/item.htm?id=10899420744
За:
- неплохой дизайн
- идея
- мотор фирмы "Чайка"
Против:
- гемор с доставкой и оплатой (только посредники)
- получалось где-то за всё 4500 (авторасчетом через сайты-посредники)
Ну вот скажите мне честно, вы будете носить часы с серпом и молотом? Я - нет.
Хотя выглядят отлично, спору нет. В коллекцию? Не интересно, т.к. хочется с ними походить.
Там есть модель с числом 90, но обилие золота немного смущает: не самовар ли?
И вообще, за 4,5 куска, что, ничего достойного нет в локальных магазах и в Европе-Америке? Да завались Ориентом, Касией, Секай и прочая, прочая...
P.S. Прикупил Графа, обязательно отпишусь, как приедет, но скажу сразу, что не питаю никаких иллюзий. Здесь же, несмотря на обилие положительных отзывов, затея приобрести эти китаёзы по такой сложной схеме выглядит весьма сомнительной.
P.P.S. На Тао есть еще красиво выставленные часы de Feels, обещающие сапфировое стекло и Мийоту, а в Польше в пересчете за какие-то 1000 рублей без доставки можно купить AlbatroSS Ronda 963 с сапфир-стеклом, а чуть подороже - Bisset .
Ответить с цитированием