Тема
:
EDOX grand ocean или TAG carrera
Показать сообщение отдельно
#
33
05.09.2011
,
18:26
mensageiro
Новичок
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Cesko, Praha
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
EDOX вообще не катит!?
как насчет них? - совсем колхозные?
mensageiro
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mensageiro
Найти все сообщения от mensageiro