Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Памятные Павел Буре.
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 05.09.2011, 16:44
vasilij_8 vasilij_8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Wilno
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 1,349 раз(а) в 600 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kess1990 Посмотреть сообщение
Почему часы столь долго лежали на складе до их использования?
Дело в том, что складов готовой продукции, в нашем понимании, в то время не было в принципе. Производство то было частное и хозяину работать на склад было не с руки, конечно случались казусы, но не столь длительные.
Ответить с цитированием