Цитата:
Сообщение от kess1990
Почему часы столь долго лежали на складе до их использования?
|
Дело в том, что складов готовой продукции, в нашем понимании, в то время не было в принципе. Производство то было частное и хозяину работать на склад было не с руки, конечно случались казусы, но не столь длительные.