Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Трудно быть другом короля
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 05.09.2011, 13:24
Аватар для lightstorm
lightstorm lightstorm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 489
Поблагодарили 1,620 раз(а) в 176 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex68 Посмотреть сообщение
На самом деле у Вас нет проблем. Работайте спокойно выполняя свои обязанности и получайте зарплату.
Поддерживаю!
__________________
The things you own end up owning you. It's only after you lose everything you're free to do anything.
Ответить с цитированием