Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли у часов душа?
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 05.09.2011, 12:21
Аватар для Petrowich
Petrowich Petrowich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Alemannia
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babay78 Посмотреть сообщение
Энергетика хозяина в вещах есть в любом случае. По этому я стараюсь б.у вещи не брать, не понятно, что купишь)
Какая у человека мания или домыслы на момент созерцания, такая будет и энергетика, перемешанная с фетишизмом- адский коктейль для неуравновешенной личности,
все равно, что он ,,искренне любит" - часы или другие брендовые шмотки.
Ответить с цитированием