Цитата:
Сообщение от babay78
Энергетика хозяина в вещах есть в любом случае. По этому я стараюсь б.у вещи не брать, не понятно, что купишь)
|
Какая у человека мания или домыслы на момент созерцания, такая будет и энергетика, перемешанная с фетишизмом- адский коктейль для неуравновешенной личности,
все равно, что он ,,искренне любит" - часы или другие брендовые шмотки.