Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ещё один GMT-2
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 05.09.2011, 12:12
Аватар для Reich
Reich Reich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Україна.
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 994
Поблагодарили 373 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Xasan Посмотреть сообщение
Добрый день! Не так давно набрёл на ваш форум. Уже как год являюсь обладателем GMT-2 в стали и другими представителями швейцарских мануфактур. Думаю в ближайшее время перейти на биколор. Использую повседневно.
Поздравляю с отличными часами!
Переходите на биколор, не пожалеете! Никакой "цыганщины", как многие пишут, в этом нет. У меня тоже запястье 17 см и ношу GMT-2 повседневно.
Ответить с цитированием