Цитата:
Сообщение от Xasan
Добрый день! Не так давно набрёл на ваш форум. Уже как год являюсь обладателем GMT-2 в стали и другими представителями швейцарских мануфактур. Думаю в ближайшее время перейти на биколор. Использую повседневно.
|
Поздравляю с отличными часами!
Переходите на биколор, не пожалеете! Никакой "цыганщины", как многие пишут, в этом нет. У меня тоже запястье 17 см и ношу GMT-2 повседневно.