Цитата:
Сообщение от Поплавский Алексей
Истину глаголите!
|
Насколько жизнь должна быть перепутана, чтоб искать душу, даже не в животных(тоже извращение порядочное- любить животных до самозабвения), а в неодушевленных предметах?
Здесь что-то типа эксперимента над живыми людьми, как понимаю. Один почувствовал себя неважно и ищет единомышленников.
Чтоб лучше узнать, с кем имеешь дело, достаточно заставить его написать об´яснительную и хорошо, если пишет человек, который думает , что начальник))
Вот пример, написали как задуманно.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=82474
А здесь, то ли обьяснительная, что совсем плохо, то ли человек измывается. Подумайте, с кем имеете дело, если охота))
В таких случаях надо проявлять как можно меньше понимания или сострадания, иначе, совсем худо будет.