Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли у часов душа?
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 05.09.2011, 11:43
Аватар для Petrowich
Petrowich Petrowich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Alemannia
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Поплавский Алексей Посмотреть сообщение
Истину глаголите!
Насколько жизнь должна быть перепутана, чтоб искать душу, даже не в животных(тоже извращение порядочное- любить животных до самозабвения), а в неодушевленных предметах?
Здесь что-то типа эксперимента над живыми людьми, как понимаю. Один почувствовал себя неважно и ищет единомышленников.

Чтоб лучше узнать, с кем имеешь дело, достаточно заставить его написать об´яснительную и хорошо, если пишет человек, который думает , что начальник))
Вот пример, написали как задуманно.http://forum.watch.ru/showthread.php?t=82474

А здесь, то ли обьяснительная, что совсем плохо, то ли человек измывается. Подумайте, с кем имеете дело, если охота))

В таких случаях надо проявлять как можно меньше понимания или сострадания, иначе, совсем худо будет.
Ответить с цитированием