Цитата:
Сообщение от Fantazer
извиняюсь, если не туда запостил. Имеются вот такие часы, а с чего они, не могу в толк взять. Никто не подскажет? С грузовика какого советского что ли...
|
Часы АЧГ-3 стояли на троллейбусах ЗиУ-9, о чем написано
здесь, и вот
здесь продают.