Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Максимально информативная классика (10 000 р.)
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 04.09.2011, 09:50
Аватар для Orville
Orville Orville вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,450
Сказал(а) спасибо: 6,597
Поблагодарили 6,829 раз(а) в 2,033 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Diam Посмотреть сообщение
Имеет ли смысл брать столь дешевую механику, я конечно не в теме но как-то в мозгу сидит мысль, что более-менее нормальные механические часы должны стоить в разы дороже.
Orient делает очень хорошие механизмы. Почитайте профильные ветки на форуме и убедитесь в этом.

Цитата:
Сообщение от Diam Посмотреть сообщение
Очень понравились так же Citizen Eco-drive BT0001 12E
http://www.superchrono.com/index.php...oducts_id=1575
насколько подобная цена может быть правдой, на том же ибее цена минимум в 2.5 раза больше или это реплика?
Это также прекрасные часы. Цена нормальная.
Вот цена проверенного продавца (многие форумчане там покупали, воспользуйтесь поиском):
http://www.skywatches.com.sg/reviews...bt0001-12e.htm
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Orville за это сообщение:
Diam (04.09.2011)