Цитата:
Сообщение от Diam
Имеет ли смысл брать столь дешевую механику, я конечно не в теме но как-то в мозгу сидит мысль, что более-менее нормальные механические часы должны стоить в разы дороже.
|
Orient делает очень хорошие механизмы. Почитайте профильные ветки на форуме и убедитесь в этом.
Цитата:
Сообщение от Diam
|
Это также прекрасные часы. Цена нормальная.
Вот цена проверенного продавца (многие форумчане там покупали, воспользуйтесь поиском):
http://www.skywatches.com.sg/reviews...bt0001-12e.htm