Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Демонстрационное оборудование (витрины) для ремешков/браслетов
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.09.2011, 21:04
element element вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Думаю, там устройство посерьезней задействовано
Ответить с цитированием