Тема
:
Демонстрационное оборудование (витрины) для ремешков/браслетов
Показать сообщение отдельно
#
3
03.09.2011
,
21:04
element
Форумчанин
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Думаю, там устройство посерьезней задействовано
element
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для element
Найти все сообщения от element