Цитата:
Сообщение от andreiei
НДС возвращают куда и как? И есть-ли гарантия,что часы оригинальные?А то есть у меня знакомый,предлагал Касио Ред Булл Эдифейс(по-моему только для штатов модель) сначала за 180 евро.а потом говорит по себестоимости  ,за сотку евро  .Одна поправочка,часики из Гон-Конга.Внешне ну не отличить от оригинала.Может это и есть оригинал?  Упакованы в коробочку фирменную,всё чин-чинарём, только надпись по аглицке на задней крышке про Гон-Конг.
|
НДС возвращают в страны, не входящие в Евросоюз, Россия вроде как не входит, поэтому нам-жителям РФ 20% НДС возвращают

Вотчшоп является проверенным магазом, отзывы есть
здесь и вот
здесь вот