Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio M1000DB-1AER
Тема: Casio M1000DB-1AER
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 03.09.2011, 16:43
Аватар для fantom1981
fantom1981 fantom1981 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Свердловск-Сити
Сообщений: 5,195
Сказал(а) спасибо: 34,166
Поблагодарили 19,735 раз(а) в 3,388 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andreiei Посмотреть сообщение
НДС возвращают куда и как? И есть-ли гарантия,что часы оригинальные?А то есть у меня знакомый,предлагал Касио Ред Булл Эдифейс(по-моему только для штатов модель) сначала за 180 евро.а потом говорит по себестоимости,за сотку евро.Одна поправочка,часики из Гон-Конга.Внешне ну не отличить от оригинала.Может это и есть оригинал?Упакованы в коробочку фирменную,всё чин-чинарём, только надпись по аглицке на задней крышке про Гон-Конг.
НДС возвращают в страны, не входящие в Евросоюз, Россия вроде как не входит, поэтому нам-жителям РФ 20% НДС возвращают
Вотчшоп является проверенным магазом, отзывы есть здесь и вот здесь вот
Ответить с цитированием