Цитата:
Сообщение от fantom1981
|
НДС возвращают куда и как?И есть-ли гарантия,что часы оригинальные?А то есть у меня знакомый,предлагал Касио Ред Булл Эдифейс(по-моему только для штатов модель) сначала за 180 евро.а потом говорит по себестоимости

,за сотку евро

.Одна поправочка,часики из Гон-Конга.Внешне ну не отличить от оригинала.Может это и есть оригинал?

Упакованы в коробочку фирменную,всё чин-чинарём, только надпись по аглицке на задней крышке про Гон-Конг.