Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio M1000DB-1AER
Тема: Casio M1000DB-1AER
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 03.09.2011, 16:23
andreiei andreiei вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: estonia
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от fantom1981 Посмотреть сообщение
вот здесь - http://www.watchshop.com/mens-casio-...p99936348.html
если вычесть НДС, то получаем, что часы жителям РФ обходятся примерно в 187.5 евро
НДС возвращают куда и как?И есть-ли гарантия,что часы оригинальные?А то есть у меня знакомый,предлагал Касио Ред Булл Эдифейс(по-моему только для штатов модель) сначала за 180 евро.а потом говорит по себестоимости,за сотку евро.Одна поправочка,часики из Гон-Конга.Внешне ну не отличить от оригинала.Может это и есть оригинал?Упакованы в коробочку фирменную,всё чин-чинарём, только надпись по аглицке на задней крышке про Гон-Конг.
Ответить с цитированием