Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Желанные PAM372
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 03.09.2011, 13:46
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 3,962
Сказал(а) спасибо: 7,590
Поблагодарили 20,855 раз(а) в 5,359 сообщениях
Да чего прицепились все к стрелкам и плекси....
Отличный римейк по мотивам 6152.
И плексигласс полированный с зализанными царапками очень органично выглядит. По-панераевски, я бы сказал.
Да,я по началу тоже плекси не приветствовал....Мнения меняются.
И стрелки нормальные,ну короче чуть.
Чтобы перепутать минуты и часы,ну....я не знаю,сколько для этого стаканов граппы засосать надо.
Мине оченна по душе эта моделька.

Ида.В предыдущем посте машинный перевод ЖЖОТ!)))
Я плакалъ...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ВованВованыч за это сообщение:
Пушер (03.09.2011)