Да чего прицепились все к стрелкам и плекси....
Отличный римейк по мотивам 6152.
И плексигласс полированный с зализанными царапками очень органично выглядит. По-панераевски, я бы сказал.
Да,я по началу тоже плекси не приветствовал....Мнения меняются.
И стрелки нормальные,ну короче чуть.
Чтобы перепутать минуты и часы,ну....я не знаю,сколько для этого стаканов граппы засосать надо.

Мине оченна по душе эта моделька.
Ида.В предыдущем посте машинный перевод ЖЖОТ!)))
Я плакалъ...