Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите костюмный вариант Ролекса
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 03.09.2011, 13:22
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 4,103
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,082 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chess Посмотреть сообщение
Но именно ГМТ давно под костюм носят и не только цыгане
Итальянцы вообще мне нравятся тем, что одеваясь в совершенно несовместимые казалось-бы вещи (допустим костюм с прогулочно-спортивной обувью, да еще повязав льняной шарф)умудряются великолепно и образцово-стильно выглядеть.
Цитата:
Сообщение от chivas Посмотреть сообщение
Скоро и дипси увидем под смокинг
Рубашки с конусообразным манжетом давно выпускают
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DPS за это сообщение:
mango (03.09.2011)