Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Скоро Новый Год! Что планируете прикупить в коллекцию? Делимся планами!
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 03.09.2011, 13:19
Аватар для VladiP
VladiP VladiP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Kiev
Сообщений: 3,777
Сказал(а) спасибо: 21,522
Поблагодарили 8,938 раз(а) в 1,956 сообщениях
Цитата:
Сообщение от barty Посмотреть сообщение
А как вам удалось бронзовые заказать? я периодически слежу за магретте - бронзовых в продаже и даже предзаказе не видел (за последнии полгода) или проглядел просто...

По теме - на новый год - куплю себе джи-шок скорее всего - на борде кататься
Просто подписан на новости. Получил рассылку, зашел на сайт, оплатил через пейпал предоплату, получил подтверждение от Диона, теперь жду. Ссылка есть в моем сообщении выше.

Цитата:
Сообщение от realPAN Посмотреть сообщение
а мне они реально глянулись..Как оплачивали..какая доставка..сроки

вот http://www.magrette.com/the-timepiec...ific-diver.php хороши
Оплата пейпалом, доставка 30 баксов. После 15го должен быть какой то результат.
Ответить с цитированием