Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Клип о Hublot и Rolex
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.09.2011, 12:20
Аватар для Kutuzov
Kutuzov Kutuzov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Колхоз "Заветы Ильича"
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 843 раз(а) в 237 сообщениях
после просмотра клипа ещё раз убедился в справедливости выражения
-"это показывает, что у человека много денег, НО нет вкуса"
__________________
PS Я начинающий любитель, по этому возможно некоторые вопросы/ответы будут звучать для кого то нелепо, так что простите
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" (с) Кутузов
Ответить с цитированием