Тема
:
Omega deville vs Paul Picot atelier vs Cartier ballon bleu
Показать сообщение отдельно
#
9
03.09.2011
,
08:44
Ilyich
Форумчанин
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Российская империя
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 521 сообщениях
Уважаемый gromm. Их завезли по 1 экз., я так понял. И сейчас их нет ни в ГУМе, ни в Питере на Конюш., ни в Праге на Прикопе. Но может в других магазинах еще остались - в них я не звонил.
Этот пользователь сказал Спасибо! Ilyich за это сообщение:
vitus1988
(03.09.2011)
Ilyich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ilyich
Найти все сообщения от Ilyich