Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой дебют :)
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.09.2011, 07:47
Аватар для tosia2
tosia2 tosia2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Россия Орёл
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 606 раз(а) в 68 сообщениях
Спасибо. В данном случае своим старым верным Сапоп 400D и кИТовым простеньким зумом - потому как не терпелось поделиться радостью. Но тут же столкнулся с кучей особенностей. По идее для хороших фоток надо бы было организовать ( в порядке приоритетности ) - хороший свет, интересный фон , ну и не полениться объектив другой прикрутить - благо есть из чего выбрать. Можно даже и макро попробовать. С часами думаю интересно должно получиться.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tosia2 за это сообщение:
Orville (03.09.2011)