Спасибо.

В данном случае своим старым верным Сапоп 400D и кИТовым простеньким зумом - потому как не терпелось поделиться радостью.

Но тут же столкнулся с кучей особенностей.

По идее для хороших фоток надо бы было организовать ( в порядке приоритетности ) - хороший свет, интересный фон , ну и не полениться объектив другой прикрутить - благо есть из чего выбрать. Можно даже и макро попробовать.

С часами думаю интересно должно получиться.