Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Скоро Новый Год! Что планируете прикупить в коллекцию? Делимся планами!
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 03.09.2011, 05:38
Аватар для barty
barty barty вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Saint-P, Russia / Nebraska USA
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 1,202
Поблагодарили 370 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VladiP Посмотреть сообщение
А я бронзовые Магретте как раз к зиме получу, наверное. Вот!
А как вам удалось бронзовые заказать? я периодически слежу за магретте - бронзовых в продаже и даже предзаказе не видел (за последнии полгода) или проглядел просто...

По теме - на новый год - куплю себе джи-шок скорее всего - на борде кататься
Ответить с цитированием