Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega deville vs Paul Picot atelier vs Cartier ballon bleu
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 03.09.2011, 00:21
Ilyich Ilyich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Российская империя
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 521 сообщениях
Я тоже за этот De Villle, но его поступление только ожидается - новая модель.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ilyich за это сообщение:
vitus1988 (03.09.2011)