Тема
:
Omega deville vs Paul Picot atelier vs Cartier ballon bleu
Показать сообщение отдельно
#
7
03.09.2011
,
00:21
Ilyich
Форумчанин
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Российская империя
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 521 сообщениях
Я тоже за этот De Villle, но его поступление только ожидается - новая модель.
Этот пользователь сказал Спасибо! Ilyich за это сообщение:
vitus1988
(03.09.2011)
Ilyich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ilyich
Найти все сообщения от Ilyich