Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый Штайн.
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 02.09.2011, 22:26
Аватар для Border
Border Border вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 261
Поблагодарили 616 раз(а) в 62 сообщениях
Как владелец Протеуса скажу — он. Он родимый, только фаберже в профиль.
Ответить с цитированием