Тема
:
Новый Штайн.
Показать сообщение отдельно
#
16
02.09.2011
,
22:26
Border
Форумчанин
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 261
Поблагодарили 616 раз(а) в 62 сообщениях
Как владелец Протеуса скажу — он. Он родимый, только фаберже в профиль.
Border
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Border
Найти все сообщения от Border